Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
259
260
261
262
263
264
265
[
266
]
267
268
269
270
271
272
273
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3975 :
Сентября 16, 2010, 22:33:30 »
Записан
anycolorsmith
Живу на форуме
Сообщений: 8805
Loving to live
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3976 :
Сентября 16, 2010, 22:36:17 »
ДениЗко, приходи на джем!
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3977 :
Сентября 16, 2010, 22:36:37 »
спокойной ночи господа!
... и добавил:
anycolorsmith,
его нет
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3978 :
Сентября 16, 2010, 22:38:12 »
я не о том
кузнечик тоже своего рода "легенда"
но никто же не кинится его ща играть (слишком просто)
а вот Гован...
Записан
Akella47
Завсегдатай
Сообщений: 442
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3979 :
Сентября 16, 2010, 22:58:19 »
Ваня Хелен это конечно сила))
Записан
Imbalance
Завсегдатай
Сообщений: 414
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3980 :
Сентября 17, 2010, 07:31:10 »
ну раз пошла такая пьянка, вот вам бессмысленный набор нот
2901200911
... и добавил:
Только запись тихая, по-громче делайте
Записан
DeniZko
Опытный
Сообщений: 620
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3981 :
Сентября 17, 2010, 09:54:28 »
Привет всем
Поменяю свою ауди S8 quattro 4.2 ,380 л/с разгон до 100 5.6 секунд на гитарный парк или студийные девайсы
Самая дорогая комплектация! Есть всё!! От лимона до гандона
Записан
Даю уроки игры на гитаре!
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3982 :
Сентября 17, 2010, 11:56:24 »
привет!
он че музыка с людьми делает!
Записан
Akella47
Завсегдатай
Сообщений: 442
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3983 :
Сентября 17, 2010, 12:32:50 »
Привет всему пасажевцам))
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3984 :
Сентября 17, 2010, 14:30:11 »
прет всем
DeniZko,
те особенно
Imbalance,
это называется хроматика
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Akella47
Завсегдатай
Сообщений: 442
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3985 :
Сентября 17, 2010, 18:52:02 »
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3986 :
Сентября 17, 2010, 18:52:36 »
и че?! пятниццо все бухают что ле?
... и добавил:
о! Акела фирмач опередил! гы
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3987 :
Сентября 17, 2010, 19:15:25 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3988 :
Сентября 17, 2010, 19:57:06 »
эх
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #3989 :
Сентября 17, 2010, 20:15:09 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
259
260
261
262
263
264
265
[
266
]
267
268
269
270
271
272
273
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !