0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да точно хобот! которые душу в текст свой невкладывают! просто так тролят и всё!... и добавил:Акела я тебя раскрыл вот... и добавил:Видоса нет даже с компа не могу
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
А значит мое соло все проигнорили ггы))