Ну вот тебе еще вопрос на засыпку))) А зачем так быстро не играть??
Вопрос нелогичен, а посему остается без ответа

Вопрос в другом: играл ли Пейдж (ибо Пейдж для всех гений от электрогитар) с такой бешеной скоростью, словно машина, гитарный станок, обладающий огромнейшей проводимостью нервного импульса, но, увы, не вкладывая душу в свою металлическую игру?
Хотя в гамму один фиг ничего не вложишь особо
