Если серьезно, то Пейдж кагбе круче Ван Халлена (ну, лично для меня), в разы круче, а потому мне кажется, что Джимбо не сильно волнует что какой-то паренек высекает нот в секунду больше, чем он.
ИМХО не в этом красота музыки.
Как было сказанно в фильме перекресток, глуппо искать превосходство в примитивной музыке ибо там ее)) Я просто обожаю и скорее уважаю Пейджа, но не в том дело сколько души вкладываешь в соло)) Не пойми меня не правильно, нужно играть с душой естессно, и послушай оффлайн джемы по соседству там есть просто гении, но без громких имен, и сколько души ты не вкладывай в песню хрен получится чтото сопостовимое с их соликами)) А в Заморских Буржуях вообще души нет, так что я не очень верю в их душебность гг))) Скорее они получают удовольствие от игры как и все мы, и вообще думаю чем дольше я буду писать, тем длиннее будет твой ответ гг)) Так что вообщем вот так))