0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Акела круто! почему так в джемах не играешь?
Это соло не мое)) А сам сочинить такое не могу ггы)) Надо не только гитаристом быть, а еще и музыкантом чтобы в джеме успех иметь гг))
Всем привет!Akella47, Ты по скока занимаешься?