Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
285
286
287
288
289
290
291
[
292
]
293
294
295
296
297
298
299
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4365 :
Сентября 25, 2010, 22:36:05 »
Ibanez_Zenabi,
ок
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4366 :
Сентября 25, 2010, 22:37:09 »
Tobermory,
)
... и добавил:
на джеме у друга дома был
«
Последнее редактирование: Сентября 25, 2010, 23:28:55 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4367 :
Сентября 26, 2010, 04:32:59 »
Ну Ибанез причаска и кеды есть... остаётся дело за малым...
espшку можно играть в яйцах
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4368 :
Сентября 26, 2010, 08:16:43 »
Ibanez_Zenabi,
... и добавил:
Ibanez_Zenabi,
пассаж
«
Последнее редактирование: Сентября 26, 2010, 08:24:04 от Tobermory
»
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4369 :
Сентября 26, 2010, 09:37:23 »
Ibanez_Zenabi, пассаж
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4370 :
Сентября 26, 2010, 13:30:27 »
Jam del sabato 25/09/10 (Aces High 2)
на 37 секунде пассаж, а точнее импровиз на асес хай
... и добавил:
на гуйтар про не обращате внимания мы просто песнгю подзабыли вот и смотрели
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4371 :
Сентября 26, 2010, 13:31:11 »
ВНЕЗАПНО
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4372 :
Сентября 26, 2010, 13:33:25 »
ах да мы еще и бисились под конец
... и добавил:
Tobermory,
что внезапно
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4373 :
Сентября 26, 2010, 13:35:41 »
Итальянцы
... и добавил:
Внезапно появился ролик
... и добавил:
Ты на каком языке думаешь?
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4374 :
Сентября 26, 2010, 13:36:43 »
Tobermory,
на русском конечно
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4375 :
Сентября 26, 2010, 13:37:02 »
Всем привет! Я ща за компом! Tobermory твой негр!!!
Ибанез ща гляну то инета нет нихрена
готовлюсь к нереальному джему, кстати Ибанез ты будешь?
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4376 :
Сентября 26, 2010, 13:37:44 »
Что не так с негром?
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4377 :
Сентября 26, 2010, 13:38:30 »
Tobermory,
ты про импровиз давай а то что мы там уши затыкали этот который сидит слева басуху на максимум выкрутил и долбанул по струнам
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4378 :
Сентября 26, 2010, 13:39:06 »
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4379 :
Сентября 26, 2010, 13:39:12 »
BCRICH7,
неа, я не хочу опять захламлять джем моими постами о нечестном голосование
... и добавил:
Цитата: Tobermory от Сентября 26, 2010, 13:39:06
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
285
286
287
288
289
290
291
[
292
]
293
294
295
296
297
298
299
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !