Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
313
314
315
316
317
318
319
[
320
]
321
322
323
324
325
326
327
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4785 :
Октября 03, 2010, 19:16:50 »
BCRICH7,
)
... и добавил:
блин из всех прог которые мне дали ниодна не работает кроме ревальвера но и та гдючит дайте ссылку нак нормальный аудитион или кубасн
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 19:23:18 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4786 :
Октября 03, 2010, 19:24:52 »
револвер надо крутить битрейты там всякие менять
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4787 :
Октября 03, 2010, 19:26:39 »
BCRICH7,
и какие проги для записи и сведения посоветуешь
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4788 :
Октября 03, 2010, 19:29:52 »
Ibanez_Zenabi,
nuendo 4.
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4789 :
Октября 03, 2010, 19:30:53 »
ибанез скока можно... я лично нюендой пользуюсь и саундфордж
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4790 :
Октября 03, 2010, 19:31:38 »
Elzoro,
а где сувчать?
... и добавил:
скачать
... и добавил:
дайте ссылку на рутрекер
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4791 :
Октября 03, 2010, 19:32:30 »
Вот
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4792 :
Октября 03, 2010, 19:32:48 »
Elzoro опередил
... и добавил:
тока мне кажется если некто не покажет сам хрен че поймеш
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 19:34:32 от BCRICH7
»
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4793 :
Октября 03, 2010, 19:35:35 »
в коментах сказано работать не будет мне нафиг нада
... и добавил:
там нада официальный ключ за лаве
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4794 :
Октября 03, 2010, 19:37:24 »
Тогда
вот
.
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4795 :
Октября 03, 2010, 19:41:36 »
там нет кряка
... и добавил:
Elzoro,
ты откуда качал?
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2010, 19:43:19 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4796 :
Октября 03, 2010, 19:52:30 »
Кряк качается отовсюду. Мне товарищ давал дистирбутив. Он тоже из интернетов добыл.
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4797 :
Октября 03, 2010, 19:54:46 »
Elzoro,
скажи мне список прог чтоб писать в компе. у мну ревальвер и всё нету драмов и проги для записи и сведения. А как насчёт Аудитион?
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4798 :
Октября 03, 2010, 20:05:10 »
Дык, чтобы писать тебе нужен секвенсор(кубейс, нуенда). Револвер или амплитуб можно будет кидать на уже записанную дорожку, в кач-ве обработки. Если звуковуха родная, то будет при записи с ним звук сильно ториозить. В общем, тебе нужен секвенсор.
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4799 :
Октября 03, 2010, 20:07:59 »
Elzoro,
аудитион это секвенсор?
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
313
314
315
316
317
318
319
[
320
]
321
322
323
324
325
326
327
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !