Вообще-то, в одну кучу все легко сваливается при большом желании. Философия фашизма насаживается в голову гопоте, и отсюда возникает ненависть к гомосекам, что-то вроде того =)
... отрицательное отношение к педикам нормальное явление для любого нормального мужчины в независимости от политических убеждений... поэтому и обзывательства на эту тему считаются наиболее оскорбительными в любой стране!!!
... по поводу гопников не надо
ля-ля - это подавляюще-большая часть любого нормального общества... вот я был ужасно длинноволосым и ни разу... и разу мне за волосы в глаз не дали... потому как панки-металлисты-хиппи были неотъемлемой частью уличного социума, а не корчили из себя одухотворённую элиту откровенно презирая радом живущий обычный пипл...
(кстати... гопники цепляются в равной мере, что к обычным "не из своего района", что к неформалам тоже "не из своего района"...)