гей не гей
главное чтобы человек был хороший. Не "правильный пацан" с кругозором как у молюска, который не приемлет ничего кроме того что можеть понять его куцый моск и того основного примитивного что заложил в него когда то двор, начинающий любое предложение с местоимения "братан", нет! Просто хороший человек. И не важно черный он или белый (не, белый конечно лучше), гей или натурал, сантехник или доцент, католик или буддист. Главое чтобы он не мешал никому.