pawel-pawel, Давно хотел спросить. А что это за многозначительные точки ты постоянно ставишь? Перед постом и после. Это типа паузу театральную выдержать или что? Просто интересно )
По теме какбе пофик ) Гомосексуалисты не самое большое зло. Рабочий квартал pawel-pawel и их "квартальные" устои куда как страшней )
... про точки верно!... театральная пауза, отделяю одно от другого!!!
... "устои рабочего квартала" это нормально... просто если ты человек - то человек во всём, а если фуфло... то как бы ты красиво не мотивировал, а фуфлом и останешься... вот я выхожу из подъезда своего дома, здороваюсь с людьми, пенсионеры-пионеры, они меня зают, я их знаю... и если со смной здороваются люди которые по настоящему люди, которых есть за что уважать, это меня это радует... значит я с ними ровня... вот к бате моему на похороны пришло дофига народу, и не потому, что так надо, а потому, что не могли не придти... уважали... потому как просто человек был по их мнению хороший!!!... и к деду моему пришли... а к говну никто не придёт кроме близких... потому как говны они и есть говны!!! (я имею ввиду если человек умер там где всю жизнь прожил, все знали, но не пришли...)... Вот в этом и есть русский человек... преемственностью поколений...
PS:...а педики всякие - это выродки, то есть позор своего рода!!!... и ни в одном этносе их не терпят!!!