VigierPlayer, чота погуглил. Эту фразу, слегка видоизменяющуюся, приписывают куче людей, в том числе и Канту, и Черчиллю, и т.д. Но в любом случае спасибо)
pawel-pawel, я сколько раз говорил про корректное поведение? Алсо, в "творческих" профессиях как раз шлюхи\эттеншн-вхоры сидят.