RustGL: Я бы чуть попозже во времени полетел, годику к 1917. Чтоб союза не было. Но это если за уши притягивать. А так, я б никуда не полетел. Мне и тут хорошо при имеющейся истории. Оно ж не знаешь, лучше будет или хуже, если изменить что-то. И опять же, кому лучше...Тебе лучше, а мне может нет. И наоборот.