про копейку зачет!
с одной стороны она не создает вид заряженного болида, с другой там профи сидит (ну он явно надрочился дрифтовать на ней) - крены все дела
но я бы явно озадачился видя такой стоковый хлам - пускающий облако из под колес на светофоре )))