vanya_vanya,
сегодня трилогию всю глянул
первая уныла и запутана - конспирация борна интереснее
вторая ваще фантазия и болливуд
третья самая годная - всего в меру. логики больше - фантазия тоже есть но не так как во второй. Рекомндую
а еще с Томом Крузом после этих миссий рекомендую комедию про супер шпиона - Рыцарь Дня - с девушкой можно глядеть - смешно