Иш разорался! Анбиливибыл ему.... Я б ваще б ещё и на крышу ковш опустил с размаху. Понаставят своего гафна не пройти не проехать, ни снег почистить. Ещё и видос обозвали "дестрой"! Так, царапнул малёха, так они уже сразу в окошко аки петух орать "Ват а ю дуин?!"