Русский снайпер тем и отличается от нерусского! Широта души! Он же продемонстрировал убогую унылость простого попадания пулькой манекену в репу. Нет! Нашему надо, чтоб балалайки и матрёшки, петарды и шутихи! Чтоб скоморохи и пряники! Бах-бабах! Всё в труху и штукатурку! Можно конечно купить танк, но это дороже. Русский снайпер - это не тот, что с 1000 метров убивает муху. Но тот, кто с трёх шагов уничтожит любой повод и возможность появления мухи. Главное, чтобы было весело и задорно.
... и добавил:
Одно непонятно. Почему, если уж он решил повыёживаться перед мирикосами, он не надел шапку-ушанку и телогрейку? И вообще выглядит как быдло, а не как партизан?