Печальное видео...
хотя не скажу, что они глумятся - наоборот телефон как игрушку подогнали. Но чето печально. Жалко парня же
Это у тя просто сердце мягкое!

Тоже по жизни встречаются персонажи которых жалко. Ни с того ни с сего, просто жалко..

Дебил скорее афтар ролика: прикол построен на отрицании постулата "бедность не порок".
Знал бы адрес пацанчика, выслал бы старую Нокию с зарядкой!
