0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
о чём и речь, это только русские как свиньи на свадьбах бывают, а эти просто мило пошалили, правда ?
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
ну не знаю.. меня проняло, если чесна..
Дети гор! Не случайно их так называют русские,, непосредственность вкупе с мужественностью наводит на крамольную мысль, как-же мы давно испорчены, и что у них это всё тоже впереди,,
Сильвер, и по чем она?
Сталинская пижама!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6SRcgQshGgw#