С аркашей конечно забавно
Он же и биту достал и нож?
Ментов держать в кустах, что бы они смотрели как ктото выполняет их работу?
Я за бойцов - которые в случаее чего будут подлетать - уделывать в хлам и так же улетать.
А менты - они же не полезут, они же боятся, что щас в нос сунут корочку или еще чтото.