Я обожаю фингерстайл, сам в нем играю. Но имхо, некоторые гитаристы злоупотребляют перкуссионными эффектами, и за деревьями леса не видно. То есть их выступления воспринимаются не как музыка, а как диковинка - типа человек-оркестр.
Отличный тест - послушать музыку, не смотря видео, и решить - хочешь ты послушать это еще раз или нет.