Педобир что ли? 
... и добавил:
Когдаж они клешни выпрямят эти раки. 
педобиры это квасокататели были, когда он в топе, а внизу срань 4 уровня с броней 14-25мм и прочностью 250-340
а у меня пазик и круизер 4, их бросает светом к 5-6м ур ( ибо они прокачаны до максимума) . я там правда, матильду, т-34 и дальше никуда не пробиваю, даже в выхлопную трубу, зато накатываюсь до головокружения и арты убиваю если есть, или как контрсвет.
я вообще заметил - если сразу не открывать топовые двигло и пуху, не вкрячивать венту, то к высоким не бросает особо, а как элитный и заряженный на макс - все, готовься к серьезным проблемам)))