Меня отпускает когда я в танки гоняю. Я думаю только об этом, у меня тратится агрессия, и я просто получаю кайф. Особенно актуально, поскольку холода, погонять на велике не выйдет, на стрельбище ходитьтоже, гулять не особо вариант. Начинаются репы, паялово, сиделово в танках, бокс, чтение. До весны.