Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaiN_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2179
нафиг нафиг  ту войну, господа, лучшее из доступного (телевизоры, чайники, гитары среднего сегмента) делается в южной Корее, не надо там войну!

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Тот кто первым мутирует в гидралисков :hmmm:

 ;D

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
а еще гитары сносные, не джапан, но тож ниче

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Rock Lobster, а кто у нас там эффективен против гидрачей? :7: :7: :7: пехота вроде, да часовые :7: :7: :7:

... и добавил:
вывод - конец всему миру? :7: :7: :7:

танки надо ставить и вышки воздушные  :hitrez:

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
треп первые начали КНДР, а у путина друзья там и естественно наше тв обвиняет во всем южан.
А это ты сам видел или тоже кто то где то сказал?)И какие у Пути там друзья?)
На гп прям знают все и кто на кого напал и у кого где друзья. Инфа из первых рук прям.

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
не хочу воевать, грузины - друзья, хохлы - друзья белорусы, тоже друзья. пусть путяра в кремле воюет с ким чир мыном или как его, сядут в комнатке и в солдатиков, только кремль пусть не спалят. а лучше в борвиху или в кооператив озеро, их и спалить не жалко

... и добавил:

А это ты сам видел или тоже кто то где то сказал?)И какие у Пути там друзья?)
На гп прям знают все и кто на кого напал и у кого где друзья. Инфа из первых рук прям.
когда кимчимыр проезжал пермь всех тормозили, на вокзале никого не пускали пока не пройдет его поезд

Оффлайн Franticus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Frantic
танки надо ставить и вышки воздушные  :hitrez:
ну не знаю лучше сразу Торы развивать... и апгрейд делать

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
вокзале никого не пускали пока не пройдет его поезд
Маловато для подобных заявлений. Мировые сми, в том числе и российские, давно строят из КНДР агрессора и сейчас они занимаются тем же самым.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Торы фуфло же :7:

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Маловато для подобных заявлений. Мировые сми, в том числе и российские, давно строят из КНДР агрессора и сейчас они занимаются тем же самым.
то то путин с ними дружит, в том числе и поставляет оружие по льготным ценам, так же как ливану, ирану и тд. в общем всем кто готов вести войну со своими соседями.

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
то то путин с ними дружит, в том числе и поставляет оружие по льготным ценам, так же как ливану, ирану и тд. в общем всем кто готов вести войну со своими соседями.
Не всем кто готов вести войну, а всем кто готов покупать его. Выбор покупателей не велик, мы не американцы у которых весь блок нато оружие приобретает. Все равно не уловил связи между представлением КНДР в наших сми(которое отрицательное к северным) и дружбой с Путиным :D

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
QatrK, они не отрицательные, они "куда подопнут", подопнули на южан они на южан, подпнут на северян будут облаивать северян

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
QatrK, они не отрицательные, они "куда подопнут", подопнули на южан они на южан, подпнут на северян будут облаивать северян
Ну сейчас видимо "подопнули" на северян :D тогда какой смысл от этого Путину у которого типа там друзья?)

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
продать побольше - ну и откаты тоже побольше...

Оффлайн Franticus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Frantic
Торы фуфло же :7:
ну заходи сегодня в нексус рубануться.. посмотрим на фуфло-торы))))) вынесут не заметишь)))