Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, не гавкай,я к тебе вообще не обращался.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, пиши такие посты в личку, плиз.
А то я тебя по всему Инету размажу.... :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Andrew M, да иди лесом прицветочек,чтоб ты в жизни таким борзым был  :hmmm:

Оффлайн 1101th

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
  • no good
вот и на ГП тоже залпы начались

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, ну а че? В личку плиз. :pozor:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
а кто сильнее, южная корея или северная?

Неизвестно, у КНДР есть атомная бомба, а у Южной Кореи зато стелс-пихота :D

А по теме - блин, я не понимаю они там все что, упоротые? Жили бы себе спокойно, мирно, нет надо побомбить соседей

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Посмотрел в гугл, на карте Сев. Кореи нет ни одного названия населенного пункта!
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap


А по теме - блин, я не понимаю они там все что, упоротые? Жили бы себе спокойно, мирно, нет надо побомбить соседей

Не одни они такие, возьми Афганистан, Палестину, Израиль. Хренова туча стран. Скорбно, что такие конфликты ширятся.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Посмотрел в гугл, на карте Сев. Кореи нет ни одного названия населенного пункта!
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
Так они и не должны быть там полностью закрытое  гос-во.
Зато наши швондеры всем очко подставили( кстати в гугле работают в основном пидорасы) Сенсей где то ссыль кидал.)) 8)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Да они там со своим коммунизмом уже дошли до точки! Им просто жрать там нечего, вот и лезут...

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Не одни они такие, возьми Афганистан, Палестину, Израиль. Хренова туча стран. Скорбно, что такие конфликты ширятся

Да у них-то каменный век, средневековье, тоже фигею от них но все же есть объяснение - дикари. А эти-то вроде цивилизованные

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Да у них-то каменный век, средневековье, тоже фигею от них но все же есть объяснение - дикари. А эти-то вроде цивилизованные
Да они там со своим коммунизмом уже дошли до точки! Им просто жрать там нечего, вот и лезут...
Вот тоже самое думали америкосы во время холодной войны про нас)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
вот до всего есть дело, что до Уганды что до Сев.Кореи :crazy:
оставьте в покое природу мать!!!  >:(

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Вот тоже самое думали америкосы во время холодной войны про нас)
Да не совсем так, в Корее-совсем маразм. Одно время, не так давно,  я просто поинтересовался, как они живут, поискал информацию, почитал.
Там вообще, остров непуганых идиотов. Конкретно, большая строгая зона. Не буду подробности описывать, там действительно так. С СССР не сравнить! У нас такого не было.
Они (население) полностью отрезаны от информации, там запрещены приемники, по телевизору только несколько официальных каналов, где все строго под контролем.
В квартирах запрещены шторы на окнах (чтобы ты не скрылся за ними), запрещены замки на дверях квартир (ты закроешься, и неизвестно, что делать будешь).
В каждом доме:
-Старший по дому
-Старший по подъезду
-Старший по этажу
Все они имеют право зайти к тебе в любое время, чтобы проверить, а не делаешь ли ты что-то не то?
Кстати, новшество... :o
В каждой квартире, жилье, к двум портретам, Ким Ир Сен, Ким Чен Ир,  (обязательным!), сейчас каждый должен повесить третий, Ким Чен Ум (если не ошибаюсь в имени), будущего правителя, наследника Ким Чен Ира.
Там маразм полный! Выросло уже 4 поколения под этой властью...



 

... и добавил:

Да, и издано специальное постановление правительства(сегодня на работе по радио слышал), при катастрофе, наводнение, ураган, и т.д., в первую очередь спасать эти портреты! :o :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2010, 20:46:25 от valdy »

Оффлайн PaiN_

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2179
 :pozor: он, а там ведь тоже люди живут, такие же как и мы с вами... только мы щас сидим и срём на форуме на тему что гибсон стандарт труъ а стадио нет... а там люди пашут без выходных и без лично жизни, да и без лишних мыслей... читал, что когда кто-то из них пытается сбежать из северной Кореи, то берут с собой яд, что бы если поймали - убить себя сразу, ибо это меньшее из зол.