Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVV85 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Херово дело. КНДР может разозлиться. И фанатиков этих хрен удержишь  :hmmm:

Оффлайн VVV85 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
"По сведениям командования южнокорейских войск, обстрел велся с наземной базы на территории КНДР. Всего было выпущено около 50 снарядов. Войска Южной Кореи отреагировали ответным огнем — 80 выстрелов из артиллерийских орудий и превентивные авиаудары с поднятых по тревоге истребителей"

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
а кто сильнее, южная корея или северная?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Тот кто первым мутирует в гидралисков :hmmm:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
КНДР не опровергала информацию о немирной разработке урана. Посему, она пока что страшней и опасней. Но весь мир встанет за Южную.

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Rock Lobster, а кто у нас там эффективен против гидрачей? :7: :7: :7: пехота вроде, да часовые :7: :7: :7:

... и добавил:

КНДР не опровергала информацию о немирной разработки урана. Посему, она пока что страшней и опасней. Но весь мир встанет за Южную.
вывод - конец всему миру? :7: :7: :7:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
вывод - конец всему миру? :7: :7: :7:

Если что, побегу в музторг мародёрстовать, за ЛП кастом.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Цитировать
Rock Lobster, а кто у нас там эффективен против гидрачей?    пехота вроде, да часовые
Вроде бы зилоты :pozor: :7:

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
чертовы корейцы  :pozor:

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Rock Lobster, мля, придется врата строить :( :( :( :( главное не забыть им ноги прокачать :( :( :(

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Представляю, какой сейчас срач в чатах корейских ММОРПГ  :7:

Оффлайн VVV85 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
я в политике не очень
вот с другого форума

"КНДР дружит с Китаем, Китай с Россией, Россия с Индией, Россия дружит с Арабскими государствами и т.д.
Южная Корея дружит с Японией, Япония с США, с Пакистаном, США дружит с Израилем и т.д.
Вот вам 3, на данный момент, самых нестабильных конфликта в мире:
1) Индо-пакистанский конфликт
2) Арабо-израильский конфликт
3) Конфликт КНДР с Южной Кореей"

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Бле, вспоминается война в корее 53 года. Разброс сил был примерно одинаковый. СССР, КНДР, Китай с одной стороны, США, Южная Корея и половина остального света - с другой  :7:
Пакистан и Израиль отметутся сразу. Им не до этого. Да и не выгодно.

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
VVV85, и все 3 конфликта вокруг нас, а штаты далеко-далекоо :pozor: