Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
колоссы выжгут гидру на ура ;D

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Bombeo, в идеале уйти в мутоту у зергов :( :( :( :( или излучателей понастроить у протоссов :hitrez: :hitrez: :hitrez:

... и добавил:

ul73logan, колоссы очень неуниверсальная штука :crazy: :crazy:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
На Российском финансовом рынке ни один Индекс не дернулся. Война , значит - не настоящая.
Чутка, пендосы впрягутся - вот тогда шалом.....

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
Soba4ka,
обычно они с грейдом на дальность и под прикрытием основной армии, против гидро-роачей нормально. :)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Китай все замнет, если американцы со своими авианосцами не подгребут....

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
вот только прочитал на ленте, что пентагон не собирается вмешиваться
http://lenta.ru/news/2010/11/23/pentagon/

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
ппц дичайше в шоке от новости :hmmm:
Если что, побегу в музторг мародёрстовать, за ЛП кастом.
омг ;D
VVV85, и все 3 конфликта вокруг нас, а штаты далеко-далекоо :pozor:
:hmmm:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
ul73logan, Ерунда. Пендосы уже давно там....

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
нафиг нафиг  ту войну, господа, лучшее из доступного (телевизоры, чайники, гитары среднего сегмента) делается в южной Корее, не надо там войну!
Корты накроют цуки :hmmm:

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, энцефалопатия?

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
Andrew M,
да, они тонко сказали, что не будут высылать дополнительные войска, а ведь для учений они недавно туда подтянули силы. хз что из ситуации получится.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
ul73logan, 90% ничего не будет. :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Page Hendrix, энцефалопатия?
что за наезды

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Page Hendrix, соответственно твоим постам.

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
Andrew M,
ну и хорошо:)
может быть ситуация нагнетается для спекулирования ценными бумагами на азиатском рынке?
и бакс не затронут, тк пентагон "не вмешивается" и махинации под шумок провернуть можно.