Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
заводы нет, а люди да. кстати в этом и отличие нашего общества (северокорейцы относятся к нему, ну у нас чуть посвободнее) от тех же проклятых америкосов, где жизнь человека (любого) выше техники и прочего. поэтому и америкосы и им подобные сволочи - людей выше правительства ставят.

... и добавил:

и спасать они скоты будут не портреты путина, извиняюсь кимчиныра и его родственников, а простых людей
Мда...в стране с разрешенной смертной казнью(США) очень ценится человеческая жизнь.И когда в второй мировой войне амеры и англичане жилые кварталы бомбили это тоже исключительно из за человеколюбия и в Ирак вторглись, а потом оставили его в хаосе с гражданской войной.И Югославия с Косово туда же.Это все из за человеколюбия вот оно что!)

"поэтому и америкосы и им подобные сволочи - людей выше правительства ставят" пример хоть один можно?)

olgnk, это причина очень многих проблем,в развитых странах дороже человеческой жизни нет ничего,это там понимают многие.
У нас это тоже многие понимают :pozor:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Корея – война практически неизбежна...http://ari.ru/news/3603/



Окружить Россию, сделать мишенью Китай – истинная роль НАТО в великой американской стратегии ("Global Research", Канада)

...http://www.inosmi.ru/world/20101122/164391141.html


Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
"поэтому и америкосы и им подобные сволочи - людей выше правительства ставят" пример хоть один можно?)
У нас это тоже многие понимают :pozor:

президент сша обязан отчитывается за каждого убитого солдата и с него за это спрашивают. у нас только тупо потупит глаза и скажет типа "лодка утонула". там конечно не идеал, я не предлагаю брать за идеал их строй. но у нас до сих пор нет учета погибших в войнах не только до 2000 года, но и в конфликте с грузией, до сих пор много неизвестного. я не говорю о том, кто его начал. не расследовано ни одно громкое убийство журналистов, такое ощущение, что заказчик ... да, не страна, а рай. только не надо говорить, что не нравится - уезжай. мне то как раз ехать и поздно и некуда.

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
президент сша обязан отчитывается за каждого убитого солдата
:D обязан? прям за каждого? :D ну покажи где он за каждого отчитывается и кто с него спрашивает? вот где он отчитывается ЗА КАЖДОГО погибшего в Ираке? :D
но у нас до сих пор нет учета погибших в войнах не только до 2000 года, но и в конфликте с грузией, до сих пор много неизвестного. я не говорю о том, кто его начал. не расследовано ни одно громкое убийство журналистов, такое ощущение, что заказчик ... да, не страна, а рай.
То что этих данных нет по первому запросу в яндексе не говорит о том, что их нет вообще.
По конфликту в Грузии вроде есть официальные данные по нашим погибшим,не?
И какой, к примеру, есть конфликт о котором вам известно все, любой.
По поводу журналистов такое ощущение, что их убрал их же заказчик, для пиара, так сказать.Но тема не об этом.
слушай эхо а на телевизоре напиши, что тв отупляет
Эхо Москвы которое? на выше написанное можно не отвечать. Все понятно.

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
на воротах Треглинки и Бухенвальда написано: "каждому свое". каждый из нас выбирает кому и где служить, стучать или перестукиваться. каждый верит своему Богу. просто я не хочу считать грузинов врагами только за то, что один из них назвал путина лилипутиком.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Путин люююбит северных корейцев   :hitrez:


Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
господи как всё это напоминает компьютерную стратегию - только всё по настоящему - ну разве люди не дураки  :( 

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Северокорейские дипломаты неоднократно попадались с чемоданами опия , по слухам жидо националистическая секта хабад существует тоже на нарко бабки.
ВВП дружит  с теми и с другими .
Вопрос , почему? :hmmm:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
господи как всё это напоминает компьютерную стратегию - только всё по настоящему - ну разве люди не дураки  :( 


 ;D ;D ;D

Американцы – Зайчики (на японском зайчик звучит как USAgi)

Вьетнамцы – Коты

Французы – Свиньи

Китайцы – Панды

Японцы – Гориллы и обезьяны

Русские – Медведи (кто бы сомневался)

Корейцы – Собаки

Британцы – Крысы

Австралийцы – Кенгуру и Коала

Афганцы - Верблюды

(Всего 12 эпизодов по 25 минут)


Cat Shit One: The Animated Series / лПЫБЮЙК бРПЛБМЙРУЙУ - 1 ТХУ. ПЪЧХЮЛБ :: чЙДЕП ОБ RuTube

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
$ensei, интересное сравнение - может быть заценю на досуге

Оффлайн darkmagus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3202
Re: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
« Ответ #100 : Ноября 24, 2010, 23:39:34 »
Северокорейцы не смогут долго воевать - не хватит ресурсов, да и жрать им будет нечего. Насчёт их ядерной бомбы это ещё под вопросом, что у них там за технологии, они уже однажды запустили "подводный космический спутник". На вооружении у них до сих пор стоят танки Т-34, впрочем и землю у них до сих пор пашут при помощи вола и плуга. Опять же, при неблагоприятном исходе, Ким Чен Ира могут запросто к стенке поставить, причём свои же.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
« Ответ #101 : Ноября 25, 2010, 00:31:49 »
Югославия, Ирак, Афганистан…. Северная Корея?...http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2007-kto-na-novenkogo

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
« Ответ #102 : Ноября 25, 2010, 01:31:48 »
Русские медведи

только живем как свиньи и собаки :pozor:

Оффлайн Taps

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Пиво, бабы, джаз, латина
Re: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
« Ответ #103 : Ноября 25, 2010, 13:09:30 »
olgnk, это причина очень многих проблем,в развитых странах дороже человеческой жизни нет ничего,это там понимают многие.
В цене то, что в дефиците. Люди в развитых странах поняли это и поэтому уменьшили темпы рождаемости чтоб правительство начало ценить людской ресурс и заботится о нем дабы не исчез совсем. Русские тоже интуитивно поняли, что большая рождаемость делает ценность каждой конкретной жизни меньше, по этому делает все чтоб уменьшить рождаемость (бухаем, курим хрем все подряд связи половые с кем попало) и тем самым повышаем ликвидность каждой жизни. Но пока наша страна многонациональная и есть нации которые, вопреки здравому смыслу, продолжают плодится подобно, кроликам все наши (русских) усилия по уменьшению населения и увеличению ценности каждой жизни сводятся на нет. 

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары
« Ответ #104 : Ноября 25, 2010, 13:33:40 »
В цене то, что в дефиците. Люди в развитых странах поняли это и поэтому уменьшили темпы рождаемости чтоб правительство начало ценить людской ресурс и заботится о нем дабы не исчез совсем. Русские тоже интуитивно поняли, что большая рождаемость делает ценность каждой конкретной жизни меньше, по этому делает все чтоб уменьшить рождаемость (бухаем, курим хрем все подряд связи половые с кем попало) и тем самым повышаем ликвидность каждой жизни. Но пока наша страна многонациональная и есть нации которые, вопреки здравому смыслу, продолжают плодится подобно, кроликам все наши (русских) усилия по уменьшению населения и увеличению ценности каждой жизни сводятся на нет. 
Прикольный ход мысли, но не особо правильный. В европах население только растёт, причём за счёт мигрантов.

... и добавил:

А у нас, насколько я знаю, население только падает, даже кавказецы не помогают.