президент сша обязан отчитывается за каждого убитого солдата

обязан? прям за каждого?

ну покажи где он за каждого отчитывается и кто с него спрашивает? вот где он отчитывается ЗА КАЖДОГО погибшего в Ираке?

но у нас до сих пор нет учета погибших в войнах не только до 2000 года, но и в конфликте с грузией, до сих пор много неизвестного. я не говорю о том, кто его начал. не расследовано ни одно громкое убийство журналистов, такое ощущение, что заказчик ... да, не страна, а рай.
То что этих данных нет по первому запросу в яндексе не говорит о том, что их нет вообще.
По конфликту в Грузии вроде есть официальные данные по нашим погибшим,не?
И какой, к примеру, есть конфликт о котором вам известно все, любой.
По поводу журналистов такое ощущение, что их убрал их же заказчик, для пиара, так сказать.Но тема не об этом.
слушай эхо а на телевизоре напиши, что тв отупляет
Эхо Москвы которое? на выше написанное можно не отвечать. Все понятно.