Автор Тема: Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Путин люююбит северных корейцев   :hitrez:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
PaiN_, Да они и бежать-то никуда не собираются! Они вообще, вне информации!
Куда бежать, а главное, зачем? Они другой жизни не знают, не представляют.
Живут, как в зоне. Раз в год им выдают какое-то количество одежды, не помню точно.
Один праздничный комплект одежды, и повседневных два (или чуть больше, не помню точно).
Денег нет, дают пайки. Не совсем еду, а какие-то жетоны, по которым еду получают.
И пресекается любая попытка поступить самостоятельно! Прочитал, что какой-то кореец попытался что-то там вырастить, типа овощи. Не на государственных полях, а для себя. Так его арестовали, и посадили надолго. А вот не подрывай экономику государства! 

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Да не совсем так, в Корее-совсем маразм. Одно время, не так давно,  я просто поинтересовался, как они живут, поискал информацию, почитал.
Там вообще, остров непуганых идиотов. Конкретно, большая строгая зона. Не буду подробности описывать, там действительно так. С СССР не сравнить! У нас такого не было.
Они (население) полностью отрезаны от информации, там запрещены приемники, по телевизору только несколько официальных каналов, где все строго под контролем.
В квартирах запрещены шторы на окнах (чтобы ты не скрылся за ними), запрещены замки на дверях квартир (ты закроешься, и неизвестно, что делать будешь).
В каждом доме:
-Старший по дому
-Старший по подъезду
-Старший по этажу
Все они имеют право зайти к тебе в любое время, чтобы проверить, а не делаешь ли ты что-то не то?

Прямо роман "Мы" Замятина :D Кстати, чего ты радуешься - вспоминаю свою общагу ;D Ключи сдавали в администрацию (мы не сдавали кстати), тоже старосты этажей, коменданты, заведующие ;D Так что и у нас есть такое ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
а я думаю - кого мне студенты иногда напоминают - корейцев же :pozor:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Прямо роман "Мы" Замятина :D Кстати, чего ты радуешься - вспоминаю свою общагу ;D Ключи сдавали в администрацию (мы не сдавали кстати), тоже старосты этажей, коменданты, заведующие ;D Так что и у нас есть такое ;D
Ну, так то общага! В общаге иначе нельзя!А что ключи сдавали, я считаю, это правильно.
Если сдал ключ, то администрация отвечает, если что.
Я в общаге не жил никогда, но бывал часто. И просто из ситуаций знаю, что в общаге лучше строгий контроль, иначе начнется беспредел.
А в Корее по таким правилам живут в квартирах, по контролем, хуже чем в общаге!
Кстати, в общаге ты можешь закрыться, и никто к тебе не войдет. Если, конечно, не нарушаешь. Ну, там... Не орешь, водку не квасишь, музыку громко не слушаешь.
И если на гитаре ночью не играешь, через кабинет в 100 ватт.  

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Цитировать
читал, что когда кто-то из них пытается сбежать из северной Кореи
Так они в Россию бегут. Но наши некоторых сдают пограничники, может быть не всех, но сдают. Говорят, сразу слышны через несколько минут пулеметные очереди
 :hmmm:

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Так они в Россию бегут. Но наши некоторых сдают пограничники, может быть не всех, но сдают. Говорят, сразу слышны через несколько минут пулеметные очереди
 :hmmm:
Не берусь судить об этом конкретно, но вполне допускаю такое.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Ну, так то общага! В общаге иначе нельзя!А что ключи сдавали, я считаю, это правильно.
Если сдал ключ, то администрация отвечает, если что.
Я в общаге не жил никогда, но бывал часто. И просто из ситуаций знаю, что в общаге лучше строгий контроль, иначе начнется беспредел

Я застал и то и то, беспредел круче. Хотя бы тем что никто тебе не имеет мозги. Хотя один минус конечно есть - пожарная безопасность. Одна комната сгорела - бухие жильцы курили перед сном. Собственно с этого и началось закручивание гаек

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Мля, вот так,

из-за пары уродов с портфелями может прийти всем пиндец :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Опять же, никто не гарантирует что какие-нибудь психи под грибами не разведут на полу костер ;D Так что толку я считаю все равно ноль, зато есть повод всех построить

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
заводы Самсунг не пострадали?  :hmmm:

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
заводы нет, а люди да. кстати в этом и отличие нашего общества (северокорейцы относятся к нему, ну у нас чуть посвободнее) от тех же проклятых америкосов, где жизнь человека (любого) выше техники и прочего. поэтому и америкосы и им подобные сволочи - людей выше правительства ставят.

... и добавил:

и спасать они скоты будут не портреты путина, извиняюсь кимчиныра и его родственников, а простых людей
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2010, 05:01:49 от olgnk »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
olgnk, +1 :hmmm:

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Page Hendrix, спасибо, просто очень хочется, чтоб и у нас на первом месте стали люди и не топ менеджеры лукойла, а обычные

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
olgnk, это причина очень многих проблем,в развитых странах дороже человеческой жизни нет ничего,это там понимают многие.