Да часто так делают.
Tokanor, По-крайней мере, у Джейсона лучший бэк-вокал. Сравние его вокал с Клиффовским и Робовским. Хотя Роб когда в том же крипин дэте : slaves, heed, faith, wait, слабо как то кричит их, проглатывает окончания. У Джейсона же вообще круто это звучит)