Я одного не понимаю. Хэт как то высоко петь стал. На магнетике гораздо выше поет чем на штангере, или гараже к примеру. И кстати, может он нормально петь и рычать. Вот, видео же было, тип метла комментит мини бэнд с исполнением бабайки...Так вот, на словах take my hand - Хэт их прорычал, как в 90-е. А в лайвах....