Vov1, A Dream Theater тожe?
... и добавил:http://www.youtube.com/user/nomakills 
Сотни каверов, Metallica, Dream Theater, Satriani, Malmsteen, Slayer, Nirvana, Megadeth, Korn, и куча других! Откуда у него столько времени на все эти самые сложные коверы, или может он продал свою душу?
... и добавил:Я уже устал нажимать на "Load 10 More Videos"!
... и добавил:Eсли еще не лажает, тогда склоняюсь к тому, что он продал свою душу как Роберт Джонсон!
... и добавил:Уже просмотрел...оказывается нет, играет по табам...
... и добавил:А вообшем-то Антон Опарин в такие годы уже сможет свободно снимать любые сложные исполнения, если уже сейчас играет лучше всех в его возрасте и даже большинства старших!
Anton Oparin live in West L.A - Viking Kong