у клейпула классный бас, довольно напоминающий местами бёртона, ну голос высоковат, однакож хэт сейчас вообще никуда, и звучат они сейчас не как трэш-машина, а как горстка старпёров, собравшаяся поиграть рок в гараже. и как бы я роба не уважал, ибо басист то он отличный, но на сцене с метлой он прям никуда.