0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Какой же отстой этот антракс... Особенно вокалист. Кривляки, не метал, а балаган какой-то.
Kanzeron, единственный кривляка здесь - это ты
Кривляки, не метал, а балаган какой-то.
Метал - это Manowar
это как бы сарказм был =/