J.T., облегчилсо?
ага, из мастера выросли до магнетика 
з.ы. ларс - теннесист 
... и добавил:
ты не фоннад ли часом? 
Ну вроде да, полегче стало.

И чего? Ларс молодец, хоть теннисом занимается, а не на диване с пивом. Хотя, я люблю пиво, а любит ли его Ларс, так как люблю его я и Хэтфилд?

Вопрос, конечно, ну да не суть.
Да, выросли до Магнетика, точнее не выросли, а реалии музыки сейчас таковы, что вот приходится эксперементировать и молодцы, что идут на эксперименты, а не долбят одно и то же, как одна группа с рыжим вокалистом, не будем показывать пальцы и называть имена, зашифруемся маленько, дабы не накликать на себя всеобъемлющий троллячий гнев.

Да вроде не фанат, сейчас не сильно часто их слушаю, точнее даже редко.
... и добавил:Метал - это Металлика, все остальное - отстой 
... и добавил:К.о. рыдал.
Ну а чего, есть тут еще сомневающиеся.
