дебилы те, кто ждет от металлики нового мастера, джастиса, черного и лоада/релоада! такого не будет никогда! жрите че дают, а не хотите, жрите продукт рыжего, например, а лучше каннибалов со слеером, которые долбят одну и ту же песню 30 лет.
новый альбом метлы вообще ни на что не похож будет. инфа 146%