caltefony, типа модно и современно когда клипинг фигачит из колонок, с этого и пошло. По другому то хрен выделишься, а тут взял и поднял децибелы и делов-то. Началось все хз когда, но срачь поднялся с РедХотЧиллиПепперс, альбом Калифорникейшн
Боян тема, на лурке и википедии про это все написано давно