Придумал возможно, но не записал)
К соло в fade to black (про первое не знаю, последнее) - Папка тоже руку свою приложил. Возможно и с другими соляками Кирка так получилось
... и добавил:slslslsl, Про КЕА не знаю, начнем с райда
1) Fade To Black (как уже говорил, он помогал Кирку придумывать эти соло)
больше не знаю)
MOP
2) Master Of Puppets (придумал не знаю, но записал

)
3) Orion (совместное с Керком соло)
AJFA
1)To Live Is To Die, One (соло в две гитары в конце)
Black
1) My friend
Load
1)Outlaw Torn
2) 2x4 (ИМХО классное соло)
так не помню, вроде еще были
Reload не помню
Stanger - все соляки клевые
DM - Suicide And Redemption
BM - Just A bUllet Away
Это то что вспомнил. На лоадах их больше, т.к там непонятно кто соло играет а кто ритм - они сами это говорили