Первый трек там завал полный, дальше тоже не лучше. По поводу другой версии - хз т.к. офиц.релиз вообще на 9 сентября запланирован

но памятуя про ДетхМагнит надеется на какие-то другие версии не приходиться

Я не понимаю, как этого Рубина еще в 99/00 нахрен не послали? Ну, ладно, тогда, может, это было в новинку, но сейчас этот треш уже порядком надоел

да и не нравился он никогда никому, имхо.