Очень серьёзно

А то что вы не играете АС/ДС, ничего хорошего в этом нету. У Металлики, кстати, это одна из любимых групп, правда ранняя, с Боном Скоттом.
... и добавил:мне не нравиться что ты пишешь общеизвестные вещи, вперемешку с весьма сомнительными соображениями, и непонятно зачем сравниваешь металику и AC/DC.
Нравится тебе или не нравится (кстати, обрати внимание, как правильно пишется это слово) — это твоё личное дело. То что я пишу — кому-то известно, кому-то неизвестно. За всех не отвечай, тебя вроде бы никто не уполномочивал. Если что-то для тебя сомнительно, дай знать, я постараюсь развеять твои сомнения.