0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
не каждый еврей - сионист, но каждый сионист - еврей
кстати Кирк и Джеймс сейчас на .11-.48 играют. (инфа из вики)
Да в нестандартном строю песен как раз не так уж и много.
Sad but true в строе D, а не Eb.
Sad But True сложная для новичков.
В ми её исполнить никакх проблем. Даже полно зарубежных иностранных обучалок её играть именно в ми.