Лично для меня Джейсон — такой простой свойский чувак, с соседнего двора. Хэтфилд — № 1 в группе, Ларс наверное нефиговый менеджер, Кирк в те годы хорошо играл на гитаре. А Джейсон — он был такой парень из народа, самый симпатичный из всех. Типа Ринго Старра в Битлз.
Не забывайте, что он был лидером неплохой группы Flotsam and Jetsam, и на сцене мог подпеть Джеймсу, или даже спеть самолично. Мог взять на себя обязанности фронтмэна, дать немного отдохнуть Хэтфилду.