0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.
Причём тут ми, если она играется в ре? Или, по-твоему, между нотами ре и ми нет никакой разницы?
Wildelir, я каверы не играю.
Aria To Release Cliff Burton Bass...http://www.ariaguitars.com/english/products/sb-blackn-gold-i
Я понимаю, что пожалуйста, но гитары сейчас при себе нет и неизвестно, когда будет.
С чего, ты взял? Я знаю, что она записана в РЕ.
Blackwinged, разговор всего лишь о предпочтениях.
А почему ты вообще подумал что я о тебе?
А о ком тогда? Диалог я вёл с Wildelir, а за ним пафоса не замечаю.