Друзья ездили на концерт в Абу Даби (19 апреля), концертом остались безумно довольны, но в шоке от публики.Люди бухали, курили траву, блевали, спали на земле итд.
Возник вопрос - на всех концертах так, или это бедные арабы дорвались до свободного алкоголя?Там просто прикол в том, что нигде на улицах и в заведениях пить нельзя, а на концерте можно.