0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Tokanor, спасибо, теперь меня еще больше ненавидят в офисе
Это уже тенденция - значит скоро ненависть превратится (по закону единства и борьбы противоположностей) во всепоглощающую любовь!
а ньюстед тем временем стартовал гастрольный тур
жду с ужасом
если выпустят хороший альбом
Сарказм?
если выпустят хороший альбом - будет сюрприз
вы все еще верите в чудеса?!