Metallica parody -2003- Jim BruerА мне снилось (может пол месяца назад), что я так "е-кал" как этот чувак, "е-е-е" таким хриплым голосом, и думал: Прям как Хэтфилд!

Но, что интересно, я метлу тогда вообще не слушал, только может несколько дней до того сна и этого комика тоже не смотрел (хотя, уже был знаком с его стендапом)...Очень странно...

Но, сейчас слушаю всю дискографию метлы (что до этого никогда не делал)...
