Не, ну они стараются же. Хоть для меня последний интересный их альбом — это Джастис, я все равно их уважаю, за то что они стараются, пробуют что-то. Как-то у них немного бестолково выходит, правда, но в этом есть свое очарование, типа "в душе они все те же балбесы".