Автор Тема: Опыт работы преподавателя гитары через объявления  (Прочитано 4547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Охренеть как вы все по многа пишите..читать же неохота по стока..  ???
Краткость - сестра таланта! Нет бл. надо "Войну и мир" развезти на полстраницы.. Вместо того шобэ коротко и ясно послать в известном направлении... Какие все стали зануды..капец :pozor:

... и добавил:

А я могу на х. встать и вертецо..и чо?

Вы нарушаете пункт 5 памятки учеников:

5. Внимательно слушать и не перебивать преподавателя, свои идеи, мнения и предпочтения оставлять при себе.

Немедленно извиняйтесь или проваливайте из класса!  >:( ;D

Оффлайн Мастер Михалыч

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8096
  • My Metal is Owen baked.................Never fried
Мне лень на всю остальное отвечать, мой лимит споров на сегодня исчерпан. Отвечу только на это.

Я умею отжиматься от пола на одной руке.
Умею подтягиваться на одной руке.
Умею приседать на одной ноге.
Умею делать пресс уголком на турнике.
Умею делать мостик из положения стоя и обратно. И это при том, что у меня одна нога короче другой и болит поясница из-за этого (и потому что я грузчиком работаю)
Умею отжиматься на двух руках вертикально у стены.

Я сам прошел через этот путь и могу заявлять, что это работает. Ты не прошел.
Это обычные возможности организма. Книга не при чем.
Цитировать
Просто ты слабый и не хочешь становиться сильнее. И поэтому ищешь оправдания. Посмотри боевые аниме что ли.


Мой лимит на видео исчерпан.  И не изза бабла. А потому что глобально считаю все видео развлекательным контентом.    Была бы ценная инфа, написали бы книгу.

Но твои линки ценю и знаю тех кто проспал современный мир.   Им эти линки могут зайти очень в тему.  Я впервые от тебя только что узнал о таком жанре.   Благодарю!

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13927
  • Atypique
Цитировать
Охренеть как вы все по многа пишите..читать же неохота

В медицине это называется «логорея» - словесный понос ))

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9051
  • shit in - shit out
Цитировать
Я умею отжиматься от пола на одной руке.
Умею подтягиваться на одной руке.
Умею приседать на одной ноге.
Умею делать пресс уголком на турнике.
Умею делать мостик из положения стоя и обратно. И это при том, что у меня одна нога короче другой и болит поясница из-за этого (и потому что я грузчиком работаю)
Умею отжиматься на двух руках вертикально у стены.

Я сам прошел через этот путь и могу заявлять, что это работает. Ты не прошел.

Временный эффект, без постоянного подстегивания тела, сила уходит.
Генетический механизм расхода и экономии энергии.

... и добавил:

В медицине это называется «логорея» - словесный понос ))

 :plus-one:

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2140
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Не знаю, я по видео освоил джембе и перкуссию за несколько недель (понять принципы). Просто надо не школьников смотреть, а людей, которые сами играют в ансамбле или держат мастерскую лет 15 по продаже и обслуживанию.

Правда, у меня узкая задача была - просто панковский эксперимент записать, а не строго по традиционной технике шпарить. Но это вопрос жопочасов, как говориться, и наслушивания дисков с "Ворылд Музик".

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
Ты так и не понял разницы между машиной и человеком. Ты сам себя задрочил до автоматизма, и кроме идеального исполнения табулатур гордиться нечем. Человеческая сторона музыки тебе противна, ведь ты всего себя вложил в то, чтобы стать как гитар про. Тяжело признать, что всё это время ты не музыкой занимался, а лишь ее исполнением.
:D Чем лучше играешь - тем легче передавать любые свои идеи и мысли в музыке, ирония в том что всё что ты озвучил применимо исключительно к альтернативно настроенным к вопросу обучения. Когда ребята долбились-долбились, поняли что как-то ни туда, ни эт-самое, и начинается: у одного гештальд гитаризм, у второго прости господи трансгитаризм... Какие-то практически секты начинаются, поиск глубинных смыслов в своей корявости... Вовремя сказал себе, что надо играть просто учиться, потом берёшь гитару и накидываешь подобного уровня музыкальные фразы прямо из воздуха - это не сложно, когда умеешь. Чисто даже не срача ради, а справедливости для  ;D

... и добавил:

Так что всё это время занимался я музыкой, любил я музыку и человеческое было мне как-раз не чуждо, а вот к тебе вопросики имеются  :D
« Последнее редактирование: Июня 14, 2026, 15:31:43 от Сильвер »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9051
  • shit in - shit out
Сильвер,
А зачем, Rocksmith все сам сыграет, нажал кнопку и пускай сопли весом 115кг.  8) ;D ;D ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
HiRes.GP, там есть режим самоиграйки в джем-сейшене, да по любому из-за этого он прицепился к этому року-агенту-смиту. Щас нас ждёт очередное полотно про радость от неумения играть  ;D

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9051
  • shit in - shit out
HiRes.GP, там есть режим самоиграйки в джем-сейшене, да по любому из-за этого он прицепился к этому року-агенту-смиту. Щас нас ждёт очередное полотно про радость от неумения играть  ;D

Тыркать кнопки на клаве проще чем жать лады на гитарах.  ;D ;D ;D

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Сильвер,
А зачем, Rocksmith все сам сыграет, нажал кнопку и пускай сопли весом 115кг.

HiRes.GP, Молодец, садись 4!!! ;D

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9051
  • shit in - shit out
Алиса84,
Спасыба, я пешком пастою!

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
HiRes.GP, там есть режим самоиграйки в джем-сейшене, да по любому из-за этого он прицепился к этому року-агенту-смиту. Щас нас ждёт очередное полотно про радость от неумения играть  ;D
Там нет режима самоиграйки. Ты играешь лид, а бот автоаранжировку создает. Врубишь сессион мод без подключения, он будет недоступен.

Уже не знаешь что сказать, просто из воздуха придумываешь.

... и добавил:

:D Чем лучше играешь - тем легче передавать любые свои идеи и мысли в музыке, ирония в том что всё что ты озвучил применимо исключительно к альтернативно настроенным к вопросу обучения. Когда ребята долбились-долбились, поняли что как-то ни туда, ни эт-самое, и начинается: у одного гештальд гитаризм, у второго прости господи трансгитаризм... Какие-то практически секты начинаются, поиск глубинных смыслов в своей корявости... Вовремя сказал себе, что надо играть просто учиться, потом берёшь гитару и накидываешь подобного уровня музыкальные фразы прямо из воздуха - это не сложно, когда умеешь. Чисто даже не срача ради, а справедливости для  ;D

... и добавил:

Так что всё это время занимался я музыкой, любил я музыку и человеческое было мне как-раз не чуждо, а вот к тебе вопросики имеются  :D

Очевидно ты не знаком с таким жанром как песочница. Для тебя гитара - это одиночная кампания с рельсовым повествованием. А о том, что она может быть конструктором, ты не знаешь. Да и объяснять тебе бесполезно.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9051
  • shit in - shit out
pirogok,
это не принципиально, и не имеет ничего общего с извлечением звука на струне

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
pirogok,
это не принципиально, и не имеет ничего общего с извлечением звука на струне
Что значит ничего общего не имеет? Ты играешь на настоящей гитаре, а бот тебе просто аранжировку создает.

https://www.youtube.com/watch?v=60wopAcKrj4

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
Очевидно ты не знаком с таким жанром как песочница. Для тебя гитара - это одиночная кампания с рельсовым повествованием. А о том, что она может быть конструктором, ты не знаешь. Да и объяснять тебе бесполезно.
афтар жжош, пиши ищо, в любой форме повествование - только играть придётся учиться, нет у тебя доводов на это :)