Автор Тема: Опыт работы преподавателя гитары через объявления  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
pirogok,
сыграй в духе Сильвер,, посмотрим чему тебя научила игрушка, а там будет понятно,
можешь ли ты сам кого-то чему-то учить

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3156
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Попрошу вас, у  него более 130 треков!!! >:(

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
афтар жжош, пиши ищо, в любой форме повествование - только играть придётся учиться, нет у тебя доводов на это :)
Дед, я музыку пишу, не играя на гитаре. Использую ее для подбора нот, а их уже ввожу вручную на компе. И так уже происходит лет 50 в мире.

Что ты свои импровизации выложил? Ты душу и жизнь положил в превращение себя в машину импровизации, лишившись других сторон жизни, чтобы что? Я в нейронку сейчас промт вобью и он мне через минуту такой же результат выдаст. Какую реакцию ты ждешь от своей банальной и клишированной импровизации? Чтобы тебя по головке погладили за то, какой ты молодец и как умеешь? Это и называется синдром табуретки.

В мире взрослых людей значение имеет только развлекательная ценность, а не то какой ты молодец. Это в школе осталось, что тебя хвалили за хорошую домашку. Но учителю, если бы не зарплата, на нее было бы плевать, для своего удовольствия она ему не сдалась. А у тебя седые волосы на голове, и у тебя всё это детское осталось, что раз ты хорошо выдрочился, значит тебя похвалить должны.

Не понимая этого принципа, вам и остается только что и быть на подсосе у вокалиста, который и развлекает толпу. А вы думаете, что раз рядом стоите, то тоже чего-то стоите.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
это не имеет значения, если сможет сыграть не хуже, значит не зря языком треплет, если нет, значит нет навыков и разговоры о том, чтобы кого-то учить не имеют смысла

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
pirogok,
сыграй в духе Сильвер,, посмотрим чему тебя научила игрушка, а там будет понятно,
можешь ли ты сам кого-то чему-то учить

Зачем? Какая в этом развлекательная ценность? Ты не в школе. В мире взрослых пофиг, что ты умеешь. Я про это выше пояснил. Я за сегодня сделал четыре мема, которые попали на главную благодаря оценке обычных людей. И которые перепостят на другие сайты. Вот это скилл вызывать реакцию у людей. Ты можешь делать мемы, которые вызовут народную реакцию? Нет.

Музыка как развлекательное явление без присоса к вокалисту, к хайповым вещам и без вложения тонн труда в видеоряд не работает в интернете. Выложили свои импровизации на ютуб - всем пофиг будет. Музыка как развлечение работает только в реальном мире. И для реальных вечеринок я ее и пишу.

А вы продолжайте дальше не понимать этой концепции и генерировать информационный мусор, на который всем плевать, пока вы вокалисту не присосетесь.

Вот тебе пара треков, как я играю в роксмит. Можешь еще соседние видосы посмотреть, как я музыку пишу для вечеринок.

https://youtu.be/KkqvBcF-qlk
https://youtu.be/pU-BJbNemPQ

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
pirogok,
Развлечения это когда ты в гараже с друзьями и бухлом, уточнять не будем в кто в каком качестве.
А тут гитарный форум, тем более твоя заявка - учить.
Логично, что мне очень интересно чему ты будешь учить, каков твой реальный уровень как гитариста.
Теоретики мне не интересны, их и без тебя хватает.

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
pirogok,
Развлечения это когда ты в гараже с друзьями и бухлом, уточнять не будем в кто в каком качестве.
А тут гитарный форум, тем более твоя заявка - учить.
Логично, что мне очень интересно чему ты будешь учить, каков твой реальный уровень как гитариста.
Теоретики мне не интересны, их и без тебя хватает.
Я буду учить как устраивать вечеринки, получать веселье от музицирования и писать музыку для вечеринок. Мой приоритет - это веселье. Веселье через делегирование рутинных и нудных задач на компьютер, оставив себе только самый сок. Через это я прошел и хочу делиться данным опытом с людьми.

Через что вы прошли? Как лишить себя удовольствий жизни ради превращения себя в машину по выдрачиванию гитары? Что пик вашего творчества - это присосаться к вокалисту? Этому вы людей учите? Вот поэтому музыка и мертва.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
pirogok, веселья там у тебя, и твоих предполагаемых учеников, будет как у страдающей лани, сбитой восемнадцатиколесным грузовиком  :D в новичковых потугах никогда ничего весёлого нет изначально, любое расслабление приходит только через тренировки и наличие запаса техники игры, и я кстати нифига не дед, если только для зумеров, для них все кто дожил до овер тридцати тогда дед.

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
pirogok, веселья там у тебя, и твоих предполагаемых учеников, будет как у страдающей лани, сбитой восемнадцатиколесным грузовиком  :D в новичковых потугах никогда ничего весёлого нет изначально, любое расслабление приходит только через тренировки и наличие запаса техники игры, и я кстати нифига не дед, если только для зумеров, для них все кто дожил до овер тридцати тогда дед.
Это твои фантазии тебе сказали? Опять из воздуха придумываешь аргументы?

И даже если так, это всё равно больше веселья, чем у тебя. Я тебе еще раз повторю: ты без вокалиста как артист ничего не стоишь. Ты подсос. Его заслуги - не твои заслуги. Он тебя поменяет и ты будешь работу искать, напрашиваться к другим вокалистам.

И такой опыт и цель ты собираешься передавать людям.

А я самодостаточен. Я могу писать музыку и устраивать вечеринки без вокалиста. И без продажи души и жизни на алтарь выдрачивания инструмента. И могу других этому обучить. У меня нет абсолютно ни одного скилла, который нельзя было бы передать другим. Только знания, без навыков, биографий и харизмы.

Я может и нищий, но куда больше смеха и веселья принес в этот мир, чем ты. Причем как в интернете, так и в реальности.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
Я буду учить как устраивать вечеринки, получать веселье от музицирования и писать музыку для вечеринок. Мой приоритет - это веселье. Веселье через делегирование рутинных и нудных задач на компьютер, оставив себе только самый сок. Через это я прошел и хочу делиться данным опытом с людьми.

Через что вы прошли? Как лишить себя удовольствий жизни ради превращения себя в машину по выдрачиванию гитары? Что пик вашего творчества - это присосаться к вокалисту? Этому вы людей учите? Вот поэтому музыка и мертва.

Это не имеет к гитаре никакого отношения, достаточно увеселительного в достаточных количествах.
Не суть, вот откуда у тебя такое возвышенное знание и понимание кто из нас чем занимался, к чему стремился, чего достиг, каковы планы на будущее.
Ты уже нарисовал себе в голове удобную такую картинку, прям душа радуется.  ;D ;D
Это я молчу о более ранних вариантах приплетения музыкальных школ и преподавателях.

Но как я понимаю ты ничем не подкрепишь уровень своих навыков которые можешь предложить в качестве обучения.
Об этом говорит твоя демагогия, желание заболтать фактическое измышлениями.

... и добавил:

Цитировать
А я самодостаточен. Я могу писать музыку и устраивать вечеринки без вокалиста.
Ты далеко не один такой.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2026, 17:53:43 от HiRes.GP »

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Но как я понимаю ты ничем не подкрепишь уровень своих навыков которые можешь предложить в качестве обучения.

Вам уже подкрепили, объяснили и примеры кинули. Тупое игнорирование сказанного - это не аргумент. Живи дальше в своих фантазиях.

Онлайн Sergey71

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 347
  • GuitarPlayer.Ru fan!


А я самодостаточен. Я могу писать музыку и устраивать вечеринки без вокалиста.

Тогда в чем смысл создания темы? Уверен в себе? Ну так никто не мешает делится собственным опытом и знаниями.
А сколько денег принесет планируемый бизнес и насколько он будет удачен в плане спроса  - никто никогда не скажет

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3156
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Это не имеет к гитаре никакого отношения.

См. пункт 7 "Памятки учеников" и не задавайте неуместных вопросов, условий и просьб, связанных с гитарой! :)

https://yandex.ru/video/preview/7132050217623100336

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Тогда в чем смысл создания темы? Уверен в себе? Ну так никто не мешает делится собственным опытом и знаниями.
А сколько денег принесет планируемый бизнес и насколько он будет удачен в плане спроса  - никто никогда не скажет
В первом посте всё написано в чем дело, даже не читаете. Что в голове, то и пишите, даже не вникнув в вопрос.