Автор Тема: Опыт работы преподавателя гитары через объявления  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9065
  • shit in - shit out
Вам уже подкрепили, объяснили и примеры кинули. Тупое игнорирование сказанного - это не аргумент. Живи дальше в своих фантазиях.

Ты - ничем не подкрепил, разве что балабольством, очередным. :7:

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
И, да, свою конкретную программу обучения я уже расписывал.
https://guitarplayer.ru/guitar-talk/kakaya-cel-dolzhna-byt-u-divannogo-gitarista/msg12540805/#msg12540805
https://guitarplayer.ru/guitar-talk/kakaya-cel-dolzhna-byt-u-divannogo-gitarista/msg12541567/#msg12541567
https://guitarplayer.ru/guitar-theory/pochemu-stupeni-v-muzyke-takie-nepopulyarnye/
И вот еще пост по поводу технических нюансов Роксмита:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=89159111#89159111

На этом я удаляюсь, надоели со своим флудом.

« Последнее редактирование: Июня 14, 2026, 18:02:52 от pirogok »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9065
  • shit in - shit out
См. пункт 7 "Памятки учеников" и не задавайте неуместных вопросов, условий и просьб, связанных с гитарой! :)

https://yandex.ru/video/preview/7132050217623100336

Действительно, не уместные вопросы, да и в принципе гитара в данном случае лишний артефакт.

... и добавил:



На этом я удаляюсь, надоели со своим флудом.


А как ты то всем осточертел своим гаражом.  :7:

Онлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13930
  • Atypique
Цитировать
Я может и нищий, но куда больше смеха и веселья принес в этот мир, чем ты

Бедный, бедный клоун… ))

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Ну вот всё и закончилось тем же самым, как всегда! Многократные нарушения пункта 5 привело к роспуску учеников! >:(

Преподаватель покинул гараж и пошёл ныть! :D     

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9791
Преподаватель покинул гараж и пошёл ныть! :D     
«Элвис покинул здание» (англ. Elvis has left the building) — знаменитая фраза, которую использовали конферансье на концертах Элвиса Пресли, чтобы попросить зрителей разойтись и не ждать выступления на бис. Сейчас это крылатое выражение означает, что шоу подошло к концу и пора расходиться(c)wiki :D

Онлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13930
  • Atypique
Цитировать
Элвис покинул здание

О-о-о, Элвис - это супер!
Когда я был щенком-хардрокером, то думал - что за лабуда, что за старьё?
Когда мне стало около 30, я проникся и его зауважал… ))

Оффлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3370
Цитировать
без продажи души и жизни на алтарь выдрачивания инструмента

как это без продажи души и жизни на алтарь выдрачивания инструмента? Весь форум про это.

Ты не те фильмы посмотрел перед регистрацией. Надо не 99 франков и фрэнков, а Crossroads 1986

Цитировать
смеха и веселья

это не имеет отношения к гитаре. Музыка абстрактна и бесчеловечна.

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
В попытках вернуть пирожка! :D

Товарищи, надо быть креативней, КРЕАТИВНЕЙ!

Оффлайн mancraft

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
В попытках вернуть пирожка! :D

Товарищи, надо быть креативней, КРЕАТИВНЕЙ!
:crazy:  ??? ..да кудауш ещё критивней!?  :D :D

Но вот животрепещущая тема сисек "гаража" осталась не поставленной на вид! Это крупный недочёт в Вашей работе! Либо это сознательное занижение заслуг товарища пирожка путём частичного сокрытия информации от широкого круга читателей! Что можно рассматривать как тщательно спланированную диверсию с целью обструкции (травли) вышеназванного тов. пирожка направленную на латентное обесценивание усилий и полную дискредитацию благородной цели просвещения форумчан, с его стороны! Вам следует уточнить и/или исправить указанные ошибки для большей достоверности и во имя торжества справедливости!     
« Последнее редактирование: Июня 15, 2026, 00:36:00 от mancraft »

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3143
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Ни какой "травли", только "смех и радость мы приносим людям"!  ;D

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Хочу поделиться своим опытом для интересующихся. Авито - это серьёзный бизнес. Начинаешь подавать объявление и понеслось: плати за просмотры, продвижение, контакты. Конкуренция огромная. Всё это нужно тем, кто всерьёз решил чем-то заниматься.

А если хотите просто попробовать, то бумажное объявление на подъездах в вашем районе работает куда лучше. Гарантия того, что никуда не надо ездить, всё знакомо. Звонками вас, конечно, не завалят, но вам оно и не надо, если вы не собрались на поток работать.

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2140
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Цитировать
Авито - это серьёзный бизнес.
В цитатник!

Оффлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5281
Пол-октавы, а что, всё верно говорит.
Одно дело на авито продать шкаф, или гитару, один раз. Тут всё просто.
А как только ты начинаешь там вести бизнес, т.е. продавать одно и то же в больших количествах, то авито это видит и к тебе начинают применяться немного другие правила (репрессивные). И если ты захочешь чтоб твоё объявление было видно, и чтоб с тобой можно было связываться - необходимо покупать у авито платные услуги.

... и добавил:

Авито сейчас это очень серьёзная площадка, наравне с вб и озон.
Смехуёчки 20-летней давности можно забыть.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2026, 09:18:57 от Ravenbird »

Оффлайн pirogok Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Пол-октавы, а что, всё верно говорит.
Одно дело на авито продать шкаф, или гитару, один раз. Тут всё просто.
А как только ты начинаешь там вести бизнес, т.е. продавать одно и то же в больших количествах, то авито это видит и к тебе начинают применяться немного другие правила (репрессивные). И если ты захочешь чтоб твоё объявление было видно, и чтоб с тобой можно было связываться - необходимо покупать у авито платные услуги.

... и добавил:

Авито сейчас это очень серьёзная площадка, наравне с вб и озон.
Смехуёчки 20-летней давности можно забыть.
Это, кстати, относится и ко всяким профи.ру или youdo, когда тебе нужно платить, чтобы люди видели твоё предложение работы. При этом гарантий тебе, конечно же, никто давать не будет.

Это как самозанятость убила трудовой кодекс. Зарегистрируйся в триллионах приложениях. Отправь свои личные данные незнакомым людям. Прими договор, который ты не можешь разорвать, это может сделать только работодатель, которому пофиг, потому что он в онлайне где-то там сидит. И пока он не разорвет, ты даже акк не сможешь свой удалить, и этот договор так и будет на тебе висеть, в котором могут прописать всё что угодно. Я по молодости так устроился, и выяснилось, что я несу стократную материальную ответственность и судебные расходы в случае чего.

При этом работу тебе никто не предлагает. Нет работы - твои проблемы, сиди жди непонятно чего. Появится что-то - попробуй только не выйти, штраф. В итоге самозанятость превратилась в работу по трудовой без трудового кодекса.

Так же и эти площадки. Никто ничего не регулирует и не будет.