Вы всё понимаете превратно, сударыня
Нет, нет! Всё правильно понимаю! Цой развалил СССР, потому что его включили в новостях, это тоже самое, что лебединое озеро включали во время путча! А там ещё и "по плану " было!

Музыка отражает реальность, не наоборот! Она не диктует реальность, она просто не в состоянии! Да и хватит уже делать из русского рока "Monsters of Rock 1991". Здесь всё ясно, даже дуракам!
... и добавила:Хорошее... НО - не рок. Бардовское.....

Для меня русский рок! Барды менее музыкальные, там только стихи!
